Жансая
alimjan2015
Жансая

девчата кто пробовал давать своим деткам кумыс? и с какого возраста

1

Комментарии

alimjan2015

@marselchik приветик) я вот тоже попробовала дать, ему понравилось

Нравится Ответить
masenbasen
Fariza·Мама сына-младенца

Жансая привет Мы давали Марселю ему понравилось и все нормик ☺

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама сына-младенца

в 7/8 дали попробовать,а счс пьет по чуть чуть,но он же кислый,много ребенок не пьет

Нравится Ответить
aselyasarzhanova
Асель·Мама дочки (1 год)

Дочи будет только 1.2 не давно давали чуть чуть. Но не поносили. Ей даже понравилось.

Нравится Ответить
dano4ka0106
Dana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

1.4 дочери. дали пару глоточков, ещё сама я пила, немного пропоносила

Нравится Ответить