sunshine777
sunshine777
sunshine777·Мама дочки-младенца

Где в Алматы можно попробовать вкусные шашлыки?

девчата где можно поесть вкусные шашлыки??? в алмате

Комментарии

dzhddd
Ddd ·Мама сына-младенца

Версаль Тимирязева Маркова.

Нравится Ответить
ksunya080
Ксения·Мама двоих (младенец)

Самый вкусный на мой вкус, шашлык у дяди Миши ( так и говорят), она невзрачная но офигенно вкусно! Находится на Виноградова между ауэзова и Жарокова.

Нравится Ответить
mamasyno4ka
Мария·Мама сына-младенца

Сейфуллина варшавская!!! Шашлыки мммммм!!!!!! Шашлычная салтанат официантка Ифа!!! 😍😍😍

Нравится Ответить
nazym_mom
Назыма·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@yuliyassm, точно маленькие куски, и цены маленькие 😀. Везде у них так

Нравится Ответить
aika963
Айжан·Мама сына-младенца

Дариджани 👍👍👍

Нравится Ответить
gooodmom
·Мама дочки-младенца

шашлычная на кирова👍

Нравится Ответить
yuliyassm
Юлия·Мама двоих (младенец)

чапудим ужасная шашлычная😕😕😕 шашлык маленький не наедаешься им. мы были который на Правде-Куанышбаева.в других не знаю))))

Нравится Ответить
xan_qyzy
Амир Хан·Мама сына-младенца

Ресторан Сарбаз по Саина уг Абая🍢🍢

Нравится Ответить
mama444444
mama·Мама сына (1 год)

Самый вкусный алтын Айдар по толе би Гагарина правда заведение не очень по себе но шашлыки там всегда вкусные особенно нравятся нам антрекот баранина

Нравится Ответить
fckngsht

На яссауи кафе Амаль, там есть летники

Нравится Ответить
zamijan
Замира·Мама сына-младенца

Shipudim доставка есть у них

Нравится Ответить
korkesha7
Дина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Шашлычная на Кирова и еще мы недавно были в районе первой Алматы, по Ленинской смене открылось новый кафе "золотой кувшин" там делают тандырные шашлыки👍🏼 ну очень вкусные 😋

Нравится Ответить
morskayas
Morskayа·Мама дочки (1 год)

Венеция, на Кирова! и вверх по навои кафе Сауле. ....оооочень вкусные 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Нравится Ответить