Виолетта
violet91
Виолетта·В ожидании первенца

Девочки, кто уже покупает арбузики или дыньки? Они вкусные уже? А то так хочется, но муж говорит ,что они ещё не вкусные(((

Комментарии

babrixa
Ольга·В ожидании первенца

Дыни Испанские сейчас очень хорошие

Нравится Ответить
irina1985
Ирина·В ожидании первенца

Верьте мужу)

Нравится Ответить
ssvetaa

я в еврике маленький покупала,очень вкусный))

Нравится Ответить
mamago4i

@_kateika @violet91 однозначно нитратов в них не меньше,чем в арбузах..

Нравится Ответить
krasnayajulya
·В ожидании первенца

@asanya все правильно) мы тоже!) и то к концу месяца только ВАУ))

Нравится Ответить
violet91
Виолетта·В ожидании первенца

@mamysik2, @asanya @_kateika Вот и я боюсь этих самых нитратов, пока объедаюсь нектаринами, но там наверное их не меньше(

Нравится Ответить
ana.slvv
Анастасия·В ожидании первенца

Если покупать ,то только Иранский !

Нравится Ответить
mamysik2
mamysik2·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

мне тоже так хочется ((а спрашивала у поодавщиц..есть ли арбузы для беременных))))так они все говорили что в сентябре такие)))а сейчас много ещё нетратов...вернее в сентябре их самое маленькое количество

Нравится Ответить
asanya
Аня·В ожидании первенца

А у меня какой то страх сейчас есть арбузы, кажется они все "ненастоящие" 😂😂1 августа только арбузы есть начинаю😂 я тютю наверное

Нравится Ответить
stepashka1990
Екатерина·В ожидании первенца

вкусные)

Нравится Ответить
iriska123465
ирина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

а мне попался фу-фу-фу!!!!

Нравится Ответить
vlada81
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

сегодня кушаю арбузик. сладенький

Нравится Ответить