Екатерина
salievakate
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Девчонки! Привет. У меня такой вопрос, летали ли вы в отпуск или ещё куда-либо при низкой плацентации? На сроке примерно 26 недель?!

Комментарии

kristaz
Кристина·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Мне запретили категорически

Нравится Ответить
147maria
Мария·В ожидании первенца

Летала в 20 недель 9 часов туда 9 обратно , перед отлетом делала УЗИ , о том что низкая плацентация узнала уже по прилёту от гинеколога , к 3 УЗИ все поднялось)

Нравится Ответить
irina211192
Ирина·В ожидании первенца

Летала на 20 нед только. Когда летела обратно домой в 25 нед, она уже поднялась.

Нравится Ответить