Маргарита
mv16112015
Маргарита·Мама дочки-младенца

девочки это п...у,мы до зимы дома закрываемся,вышли погулять,нас чуть на камарином облаке не унесло,облипили даже лицо,я первый раз в жизни пожалела,что живу в частном доме((((

6

Комментарии

oshlena
Николаева Елена·Мама дочки-младенца

@natasha565, наверно) они в этом году одичали по моему😁

Нравится Ответить
natasha565

@oshlena не знаю,не знаю.У вас видать комары совсем голодные

Нравится Ответить
oshlena
Николаева Елена·Мама дочки-младенца

@natasha565, да везде. И в ногах на коляску, и на козырёк...

Нравится Ответить
natasha565

@oshlena не знаю мы ими второй год пользуемся, нам они помогают.Куда крепили вы ее?

Нравится Ответить
oshlena
Николаева Елена·Мама дочки-младенца

@mersedes, ну попробуйте... Нам только гвоздичное масло помогает и то минут на 20( но оно такое вонючее(

Нравится Ответить
mersedes
mersedes·Мама дочки-младенца

@oshlena у меня только появилась надежда😣

Нравится Ответить
oshlena
Николаева Елена·Мама дочки-младенца

@mersedes, @natasha565 сегодня купила такую в губернском лекаре, как по мне так вообще не помогает, дочу всю облепили)

Нравится Ответить
nv_platon
Наталья·Мама дочки-младенца

@skvortsova.iulia, я сегодня видела в ленте на власихинской которая

Нравится Ответить
mersedes
mersedes·Мама дочки-младенца

такая же фигня. вышли прогуляться, в итоге я махала руками возле ребенка😳 всю дорогу. и комары и мошки😤 теперь буду искать клипсы про которые говорит @natasha565 . до этого даже не знала о них

Нравится Ответить
natasha565

@skvortsova.iulia вчера бабушка в ленте на новом ранке купила

Нравится Ответить
lionetta
Ирина·Мама дочки-младенца

+++сегодня из подъезда обе со слезами выбегали(((боялась во двор заходить-а домой то идти все равно надо было((

Нравится Ответить
skvortsova.iulia
Юлия Скворцова·Мама сына-младенца

@natasha565 не можем найти их😬😑😂

Нравится Ответить
taya19
Тая·Мама сына-младенца

@mv16112015 )))

Нравится Ответить
mv16112015
Маргарита·Мама дочки-младенца

@yuliy1313 нееее,мы все я в спячку)

Нравится Ответить
natasha565

спрашивала у врача,сказала крепите только что бы не достала и в зону дыхания не попадало

Нравится Ответить
mv16112015
Маргарита·Мама дочки-младенца

@natasha565 спасибо)

Нравится Ответить
natasha565
стикер
Нравится Ответить
taya19
Тая·Мама сына-младенца

@mv16112015 мы не в часном-такая же камаринная хрень (

Нравится Ответить
natasha565

сейчас телефон маленько зарядется сфотаю.Не фотографирует пишет аккумулятор разряжен 😂

Нравится Ответить
natasha565

В прошлом году были совсем маленькие крепила только на коляску,в этом уже на кофту креплю с зади,что бы достать не могла

Нравится Ответить
mv16112015
Маргарита·Мама дочки-младенца

что за клипсы?

Нравится Ответить
natasha565

ты думаешь в квартирах легче.Мы клипсами спасаемся. Клипсой на коляску,намного легче

Нравится Ответить