Анастасия
lisa2501
Анастасия·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

девчат,чет загналась,,а где и какие пакеты покупаем,чтоб положить все в роддом?😃не могу найти в арбеково больших и крепких😞

Комментарии

lisa2501
Анастасия·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@alenkaslavina ,вот вот,я как раз на цнти рожаю😃

Нравится Ответить
s_alenka

На бекешской не смотрели даже,сложила все в сумку чтоб все разложить как удобно и в пакет ее спрятала,на цнти говорят придираются.

Нравится Ответить
nedpenza
надя·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

в спаре раньше были большие.

Нравится Ответить
nedpenza
надя·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

в спаре раньше были большие.

Нравится Ответить
mama_yulya24
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@lisa2501, в заречном вроде не придираются,я в сумку пока все сложила..

Нравится Ответить
lisa2501
Анастасия·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@mama_yulya24 ,все говорят,ч то сумки категорически нельзя

Нравится Ответить
mama_yulya24
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

А в сумку нельзя сложить?))

Нравится Ответить
lisa2501
Анастасия·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

думала,мож где специальные есть😉😂

Нравится Ответить
logy
Лена·В ожидании первенца

Я в пакет Леруа мерлен все сложила

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

У меня от центр обувь.в обувь.сом есть большие.да я думаю в любой магазине зайти купить что-то и попросить большой пакет

Нравится Ответить
pervoe.photo
Дергунова Елена·Мама дочки (1 год)

В магните покупала с тряпичными ручками)

Нравится Ответить

в крытом рынке покупала.

Нравится Ответить