Любовь
luybasha82
Любовь·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, вас когда выписывали из роддома, вы что давали на презент?

3

Комментарии

luybasha82
Любовь·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

@malyshka8993 @belka15.90 спасибо.

Нравится Ответить
sapardinara
Динара·Мама сына-младенца

деньги,цветы,вино и шоколад

Нравится Ответить
amir.ais
Раушан·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

я дала шоколад шампанское и медсестрам торт

Нравится Ответить
belka15.90
Anna·Мама двоих (младенец)

Бутылку шампанского, коробку конфет и букет цветов!!! Акушерки которая помагла 5000 за раннее не договаривались просто захотелось отблагодарить

Нравится Ответить
luybasha82
Любовь·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

@amir.ais @artovero раньше давали шампанское и конфеты, а сейчас что дают?

Нравится Ответить
ilovesnezhok
Snezhok·Мама дочки-младенца

Акушеркам и тд , купили пирог мясной и там всякое к чаю , кто выносил, тому мартини и коркунов , и врачу за экс деньгами

Нравится Ответить
artovero
Вероника·В ожидании первенца

Да, конфеты или торт

Нравится Ответить
artovero
Вероника·В ожидании первенца

Ой, Сорри, не так поняла

Нравится Ответить
amir.ais
Раушан·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

торт

Нравится Ответить