mama06
tan454
mama06

девчонки на моем сроке у вас сильные бывают шивеление вчера только чуть чуть чувствовала, ну я уставшая была и каменный живот был ((

Комментарии

tan454

ясно

Нравится Ответить
larinaefendi

Я читала что на последних неделях шевелений уже прям совсем мало) потому что им там тесненько🤗

Нравится Ответить
svetlana.tar
S.·Мама дочки-младенца

Да и малышу тесно уже, моя в основном просто части тела выставляла.

Нравится Ответить
muslimka94
Qemercik·Мама подростка

если каменый то у вас тонус,а шевелюшки когда уставшая не оч чувствуются

Нравится Ответить