Оля
olala31
Оля·В ожидании первенца

Девочки добрый день! Извините что пишу здесь, но такие объявления тут видела...может кому то помогу! Сдаю 1-к кв-ру в Приморском р-не, рядом парк 300 летия и ЦПКиО, квартира чистая,светлая,тёплая ,с мебелью и техникой,11 этаж, с балконом. 20 тыс рублей в месяц+ свет и вода ,которую вы потратили за месяц( не полностью К\у).

2

Комментарии

olala31
Оля·Мама дочки-младенца

Сдали уже!

Нравится Ответить
tarolog.mom.life
Таро Руны Обучение Магия·Мама сына-младенца

А фотки?

Нравится Ответить
alinamrk
Алина·Мама дочки-младенца

Здравствуйте!) а фото квартиры есть?)

Нравится Ответить