Екатерина
pilageya
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)
post image

Девчоночки, решила ещё подукрасить детскую! Заказала на али вот такие бабочки, теперь сомневаюсь...Как вы думаете не слишком ли аляписто смотрится!?

33

Комментарии

cleverok

Очень круто смотрится!!))ты молодец🌸🌸🍇💜

Но мне кажется на потолке лишнее😉

Нравится Ответить
kateno4ek478
Екатерина·В ожидании первенца

очень даже красиво)))

Нравится Ответить
julia585847
Дарья·Мама двоих (6 лет, 32 года)

👍👍👍

Нравится Ответить
julia585847
Дарья·Мама двоих (6 лет, 32 года)

а потолок натяжной???

Нравится Ответить
zarema491
Зарема·Мама троих детей

суппер 👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
mama__platona
Марина·Мама сына-младенца

Как настоящие

Нравится Ответить
mama__platona
Марина·Мама сына-младенца

А мне очень нравится!!!!

Нравится Ответить
pilageya
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

@aishka2, двусторонний скотч! Можно использовать как магниты!

Нравится Ответить
aishka2
Алина·Мама дочки (2 года)

На чем они держатся?липучка?

Нравится Ответить
dusha_
Дюша·Мама сына-младенца

ой, я в Астрахани искала такие бабочки. теперь закажу на Али. мне очень нравится, красиво)

Нравится Ответить
ss81
Светлана·В ожидании первенца

Классно! Тоже заказала белого цвета, жду. Если понравится, какие-нибудь цветные закажу.

Нравится Ответить
bagila1990
Багила·В ожидании первенца

Красиво очень ☺☺☺

Нравится Ответить
pilageya
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

@melpomena, я не дома! Согласна с вами что как-то дешевит! С мужем тоже мнения разошлись, ему нравится, а мне нет! Вот ещё предположила, вдруг какой-то из них вдумается свалиться и на малышку, может напугать!!! 😞

Нравится Ответить
katerinalow2016
Катерина·В ожидании первенца

мне нравится😏

Нравится Ответить
leka2006
Лея·Мама сына-младенца

Очень красиво

Нравится Ответить
yanachistovich
Яна·Мама сына-младенца

Классно!))👍🏻

Нравится Ответить
vanessa1
Динка·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

Очень красиво смотрится))) Можно ссылку у кого заказывали, долго доставка шла?

Нравится Ответить
melpomena
Юля·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

а можно еще фото? я сначала на фото глянула, не читала так т и п от думала что бабочки не в тему.. упрощает... но может показалось..

Нравится Ответить
svetlanagorbacheva
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Наоборот) малышу будет очень интересно смотреть на бабочек😍

Нравится Ответить
sypermom89

нет,очень красиво!!!

Нравится Ответить