Карина
karinka89
Карина·В ожидании первенца

Девочки,подскажите,а бортики в кроватку покупать лучше цельные или разднльные на 4 стороны...как удобнее?

4

Комментарии

karinka89
Карина·В ожидании первенца

@anja_mother_to_be , @personellity , @katena_n ,спасибо девочки)

Нравится Ответить
katena_n
Екатерина·Мама сына-младенца

Привет. Посмотри тут 👉🏻ссылка хорошее качество и Клевый дизайн

Нравится Ответить
personellity
Nelli·В ожидании первенца

Мне достались от подруги цельные, но я буду их перешивать на раздельные, чтобы оставлять щели и была циркуляция воздуха 👌🌷

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·В ожидании первенца

для меня самым главным оказались сьемные чехлы😊постирала в машине и обратно натянула😊

Нравится Ответить