Оксана
oksana_zakharchuk
Оксана·В ожидании первенца

Как проходит скрининг в Первой городской поликлинике Архангельска?

post image

Девочки, доброе утро 🌸 Архангельск 😉

Кто делал скрининг в Первой городской поликлинике? Я так понимаю, мужа туда не пускают? 🤔 Какое отношение: потоковое (готовиться к холодном безразличию)) или с индивидуальным подходом? Как проходит УЗИ на 12 неделе: через живот или, простите, трансвагинальный?)

Вопросов много, а волнения ещё больше.. Лишь бы было все хорошо с малышом! 🙏 Места себе не нахожу.. Как справлялись с волнением?

Комментарии

oksana_zakharchuk
Оксана·В ожидании первенца

@pardus успокаивает то, что я не одна такая 😜

Завтра приём в 8:30, надо бы выспаться, но от волнения лежу и глаза по 5 рублей 😮

Нравится Ответить
ddeletedd

Очень волновалась перед первым скринингом, все прошло хорошо) после узи вообще всегда ощущение абсолютного счастья😂мужей не пускают, но предлагают сделать фото на свое устройство)

Нравится Ответить
oksana_zakharchuk
Оксана·В ожидании первенца

@newt буду пытаться думать только о хорошем 🙏 Спасибо! ☺

Нравится Ответить
newt
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@oksana0401, выбрать, хм... 🤔 если только узнать об этом у своего гинеколога. У меня не было такой задачи, поэтому не подскажу 😕 Пол сказали на втором скрининге, на первом я даже не спрашивала. Волновалась, но не сильно - я с положительным настроем шла 💪

Нравится Ответить
oksana_zakharchuk
Оксана·В ожидании первенца

@newt завалила вопросами,👆 простите 😄

Нравится Ответить
oksana_zakharchuk
Оксана·В ожидании первенца

@newt здорово! 🌿 Сильно волновались до? Сказали пол малыша?

А выбрать врача нет возможности? Или как повезет? 😊

Нравится Ответить
newt
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@oksana0401, мы так и зависли с ней минуты на три: я улыбаюсь, глядя на экран, она - на меня) Вышла из кабинета окрыленная

Нравится Ответить
oksana_zakharchuk
Оксана·В ожидании первенца

@newt от вашего сообщения невольно улыбнулась 😊 надеюсь, что у меня все пройдет в такой же тёплой атмосфере 🙏 а с моей, порой излишней, восприимчивостью слезы обеспечены ещё до УЗИ))))

Нравится Ответить
newt
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Делала оба первых скрининга в ЖК, на первом была врач Аббасова, очень понравилась. Отношение теплое, когда повернула экран, я невольно прослезилась, смотрю, у врача тоже глаза на мокром месте)

Нравится Ответить
oksana_zakharchuk
Оксана·В ожидании первенца

@irisha1... @maria140886 девочки, милые, все поняла, спасибо большое! 😌🌹

Нравится Ответить
maria140886

нет про мочевой пузырь ничего не говорили специального.

Нравится Ответить
irisha1...
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

@oksana0401, на голодный желудок надо! После УЗИ кровь из вены берут!

Нравится Ответить
oksana_zakharchuk
Оксана·В ожидании первенца

@irisha1... хоть что-то! 😊 А то муж переживает, что ничего не увидит 🙈

Нравится Ответить
oksana_zakharchuk
Оксана·В ожидании первенца

@maria140886 как-то нужно готовиться? Я читала, что необходимо, что мочевой пузырь должен быть полной? Или это глупости все?)

Нравится Ответить
irisha1...
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Разрешают фото сделать на телефон!

Нравится Ответить
maria140886

УЗИ будет через живот, родственников не пускают, отношение как и везде в поликлинике, они сначала все смотрят и записывают потом немного показывают и рассказывают что и как, фото не делают у них нет бумаги.

Нравится Ответить