Камилла
mom-david
Камилла·В ожидании первенца

Девочки кому вырезали аппендицит при беременности?лежу в больнице,подозрения на аппендицит,срок 21-22 недели

1

Комментарии

mom-david
Камилла·В ожидании первенца

Всем спасибо за поддержку,у меня не подтвердился аппендицит!!!!!

Нравится Ответить
treyshka
Катюшка·Мама сына-младенца

У меня тоже подружке(она кстати сидит в Преги,можете ей написать она все сама расскажет)вырезали аппендицит на 6 месяце,на 7 сделали кесарево,очень долгая у них была история,но закончилось все хорошо

Нравится Ответить
ka-3n
Катерина·В ожидании первенца

у подруги делали операцию тоже на большом сроке , все хорошо и у нее и у ребенка,единственное сказала терпела потом после самой операции ,отказалась принимать препараты обезболивающие,хотя я не сторонник такого

Нравится Ответить
vika99438
Виктория·В ожидании первенца

Мне вырезали на 24 недели.Все хорошо.С малышом тоже Слава Богу все хорошо;))Шов вообще не беспокоит,только первые дни тяжело.

Нравится Ответить
nadya2009
Надя·В ожидании первенца

Подружке на 9 месяце вырезали! Причём из гор больницы после операции, поехала сразу в роддом! Все хорошо, ещё и родила сама!

Нравится Ответить
elenka_vrednaya
Елена·Мама двоих (младенец)

знакомой вырезали на сроке 6 месяцев. там вообще тяжелая ситуация была. родила она на 7 месяце. ребенок здоров! уже годик,скоро два)

Нравится Ответить
mom-david
Камилла·В ожидании первенца

Как все прошло?без осложнений?ребенок в срок родился?

Нравится Ответить