Снежана
snezshhka
Снежана·Мама дочки-младенца
post image

Девочки помогите!!!кто чем спасался при ГВ от простуд ы...сил уже нет,с носа течет ,глаза слезяться ,горло да еще и лимфоузлы воспалились?подскажите что можна принимать при ГВ?

Комментарии

irushhkaa
Ира·Мама дочки-младенца

Послушаю, сейчас так же (((

Нравится Ответить