Девочки, всем легкой беременности и родов! Подскажите, пожалуйста, сколько ушло у вас на покупку необходимого в роддом( имею ввиду сумку в роддом с содержимым) хочу приценится, деньги отложить. И второй вопрос, чем стираете одежду малыша и какие средства для уборки и прочую бытовую химию купили с рождением малыша)

Комментарии

sunbella
💐Алька💐·В ожидании первенца

Сумки в роддом,вещи для себя в роддом-пока 70тыс,и то вечно докупаю что либо!

Нравится Ответить
diazalea
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
diazalea
Диана·В ожидании первенца

100.000 где то в роддом и на первое время! Для себя вещи для кормления( сорочки, халат, пижама для корм), косметика, и детские вещи, полотенца, набор для выписки и тд..

Нравится Ответить
aleka_
Алтынгуль·В ожидании первенца

У меня ушло ровно 100 000 это и мне в роддом и малышу и ванночка вошла в стоимость

Нравится Ответить
_happy_
Happy·В ожидании первенца

70 тыщ😑

Нравится Ответить
beautybagira
Елена·Мама дочки-младенца

Ушло около 60. Вещи стираю детским frosh. Прям довольна им.

Нравится Ответить
07.07.2011
Гульжан·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Бытовая химия ушастый нянь брали

Нравится Ответить
danko89
Дана·Мама двоих (младенец)

У меня 65 ушло

Нравится Ответить
aka_maka
Akmaral·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Минимум тыс 50 надо, детская косметика по уходу наша мама хорошая.

Нравится Ответить
yurki915
Alina·В ожидании первенца

Я в актобе а у нас цены ниже намного ушло только для род дома там пеленки ползунки, мне прокладки, принадлежности около 35

Нравится Ответить
leika88
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

для первой стирки купила умку. сильно не заморачиваюсь прям на этом. он мыльный.. те на основе мыла. дочке прям мыло хоз. натирала и в барабан кидала. тут решила не париться. денег надо конечно мнооого. если с одеждой то тыс 40 в роддом должно хватить. если по минимуму.

Нравится Ответить
tolasbekova
Amina·В ожидании первенца

Я только поеду брать, но все обошла и по ценам самое норм в акботе

Нравится Ответить
pomadka
Компот·В ожидании первенца

@tolasbekova, скажите пожалуйста а где вы берете bioline и Mustela?

Нравится Ответить
malika_roz
Малика·В ожидании первенца

Первые детские вещи буду стирать детским мыло можно жидкое купить, а можно обычное натереть и в машинку. Там меньше всего химии, чем в порошках

Нравится Ответить
karlygash__
Карлыгаш·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

До 100 000 можете смело отложить. По средствам купила все японского производства.

Нравится Ответить
tolasbekova
Amina·В ожидании первенца

Пока тоже ушастый нянь взяли, для гигиены bioline, Mustela

Нравится Ответить
guzyoka
Гульзира·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@sayatelmira, не берите ушастый нянь, там превышен уровень химикатов. Потом аллергия может появиться. В россии ушастый нянь вообще запрещен. Мы пользуемся порошком babyline

Нравится Ответить
tolasbekova
Amina·В ожидании первенца

Тысяч 25000 на пакет без одежды на малышек и молокоотсоса

Нравится Ответить
malika9090

Ушастый нянь

Нравится Ответить