настя
nastyushka550
настя

девченки вылезла простуда на губе... с наружи и внутри губы .. это не опасно для беременности???и как можно поличить?

Комментарии

evgeniya_n
Евгения·Мама сына-младенца

у меня на первых неделях был, ничего страшного не случилось (главное чтоб это был не первый раз в жизни) мазала вифероном

Нравится Ответить
eukrainceva
Елена Овчинникова·Мама дочки-младенца

после 30нед курс свечей генферон назначали.

Нравится Ответить
eukrainceva
Елена Овчинникова·Мама дочки-младенца

эт герпес,если первый раз в жизни то опасно. если уже был,значит вы носитель и есть антитела, и вылез он из-за упавшего иммунитета и не опасен

Нравится Ответить
albinay
Albina·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

мирамистином обработайте

Нравится Ответить
kauri
kauri·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Садите к врачу или хотя бы позвоните, но сильно не пугайтесь✋🏻 у меня был герпес и в 1 бер и сейчас на 9 неделе, можно мазать ацикловиром, зовираксом, таблеток никаких лучше не пить. Если у вас это не первый случай герпеса, то ничего опасного в нем нет.

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама двоих (младенец)

У врачу. срок маленький.

Нравится Ответить
ekaterinamotorina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

сходите к врачу!!!!!!!! к инфекционисту в идеале. не хочу вас пугать, но у меня был выкидыш примерно на таком сроке из-за герпеса.

Нравится Ответить
olechkag
Ольга·Мама сына-младенца

лучше с хорошим врачом поговорить, у подруги из-за этого возникли проблемы

Нравится Ответить
sam333

Прописали капли в нос деринат.протиаовирусное.

Нравится Ответить
sam333

Мне не разрешали мазать на вашем сроке.все в плаценту идет.нельзя никакие лекарства

Нравится Ответить
natabelova82
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мазала ацикловиром.

Нравится Ответить
natabelova82
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Тоже было в начале беременности, 2 раза подряд, говорят если не в первый раз то не опасно!

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·В ожидании первенца

Ацикловир аналог зовиракса👍

Нравится Ответить
id3583844

Ну зовираксом намажьте. Да и вообще гигиенической помадой мажьте как только что то появляется на губе

Нравится Ответить
nastyushka550

давно небыло...

Нравится Ответить
daria66
Daria·Мама сына-младенца

панавиром можно мазать, хорошо помогает, если для вас герпес не в первый раз, то не опасно

Нравится Ответить