Aнжела
anzhelamar
Aнжела·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)
post image

больничные будни

36

Комментарии

sobikkkk
Виктория 🌼·В ожидании первенца

@mariii22111, у нас тоже окна открыты день и ночь,и дверь,но толку нет особо))

Нравится Ответить
mariii22111
🔱Маруся🔱·В ожидании первенца

@v_zemlyakova, мы лена настежь пооткрывали и дверь, так сквозняк такой, что сносит 👍🏻😄

Нравится Ответить
sobikkkk
Виктория 🌼·В ожидании первенца

@mariii22111, нам бы в палату кондиционер,и тогда бы я жила 😂

Нравится Ответить
mariii22111
🔱Маруся🔱·В ожидании первенца

@v_zemlyakova, нам бы в палату телевизор, так я бы тут жила вообще))

Нравится Ответить
sobikkkk
Виктория 🌼·В ожидании первенца

Я есть не хочу,безумно хочу спать,из за жары не могу вообще.По три часа ночью сплю 😩

Нравится Ответить