Людмила
luda0504
Людмила·В ожидании первенца

Девочки,доброе утро! Может у кого так же было:зажало седалищный нерв 😭боли резкая как встаю или сажусь, очень больно😭что мне можно сделать ?

1

Комментарии

luda0504
Людмила·В ожидании первенца

@natali_pestsova, @idaho ,@mashko ,@hollyhotchilli спасибо большое! Иду за меновазином😊

Нравится Ответить
hollyhotchilli
Наталья·В ожидании первенца

Меновазин)

Нравится Ответить
nataliameshkova
Наталья Мешкова·В ожидании первенца

Мне помог фитбол👍🏻упражнятьсЯ начала с 22 недели, сейчас чувствую себя прекрасно

Нравится Ответить
mashko
Мария·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

у меня так было, меновазин поможет

Нравится Ответить
idaho
Даша·В ожидании первенца

С большой осторожностью к мануальщикам... А лучше и не надо. У меня так было на 28 неделе, еле ходила, меновазин и удобные позы, больше медленно и аккуратно ходила, через неделю прошло само

Нравится Ответить
bulocka_s_makom
bulocka_s_makom·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

У меня было , кости расходятся защемляет. Отошло нежели через 2... Но после родов видатьтобратно сходились и уже около 3 недель болело

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·В ожидании первенца

Ни в коем случае не ложитесь в кровать!) Защемление - в позвоночнике сдавило что-то, а соответственно разминайте, ищите позы в которых легче, тяните ногу😉 правы те, кто советует мануального терапевта... А так мне врач советовала новокаин (не беременной, не знаю, можно ли сейчас)

Нравится Ответить
natali_pestsova
Наталья·Мама дочки-младенца

У меня так было, пила ношпу втирала меновазин, но помагало слабо, со временем само прошло.

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·В ожидании первенца

у меня он 15 лет уже болит. . к боли привыкла. пила и колола себе диклофенак.... на время отступает боль.

Нравится Ответить
zirilla
Наталья·Мама дочки-младенца

Постельный режим и мазать звёздочкой. А так да, к остеопату бы.

Нравится Ответить
laplap
Аня )·В ожидании первенца

это нормально на вашем сроке 😉

Нравится Ответить
astiq
Ася·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Искать проверенного мануального терапевта или остеопата.

Нравится Ответить
natalimamasashiisofi
Наташа·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

нужно бандаж поносить.

Нравится Ответить