Маргарита
margarita9
Маргарита·В ожидании первенца
post image

Девчат сильно ноги отекли что делать??? Ходить невозможно

Комментарии

margarita9
Маргарита·В ожидании первенца

Я с утра просыпаюсь у меня уже отёкшие ноги, под вечер вообще ходить невозможно, на приём завтра, тогда тоже отек был сказала меньше воды пить, и один фиг не помогло... Интересно что завтра скажет

Нравится Ответить
oddechlodu
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мне тоже говорили, что отекают многие, только такого не должнобыть.

Нравится Ответить
ludmila555
Людмила·В ожидании первенца

о , Боже!!!

Нравится Ответить
irinika
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

в больницу обратится. На ночь валик под ноги и теплую ванночку с морской солью.

Нравится Ответить
tktyf
Алена·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

в больницу! наличие или отсутствие белка определят только там

Нравится Ответить
ann_vyshlova
Анна Вышлова ·В ожидании первенца

С такими отеками только в больницу!

Нравится Ответить
dasha1234554321
дарья·В ожидании первенца

не всегда срочно,у меня ноги тоже огромные!обращалась!главное что бы давление не полнималось и белка не было в моче!отнкают многие

Нравится Ответить
a.nastasi.a

Обратиться в больницу срочно!

Нравится Ответить