my son💙luckychild👼🏼💪🏻😎
brungilda01
my son💙luckychild👼🏼💪🏻😎·Мама сына-младенца

Девочки..я в Москве ..мои посты кто нибудь видит ?

3

Комментарии

annye
Аня·Мама дочки-младенца

В Москве виду

Нравится Ответить
bozann
Анна·Мама троих детей

В Махачкале вас будут видеть только те ,у кого в обхвате стоит Москва ...у меня та же проблема -мне надо ,чтоб меня видела Москва пока я в другом регионе ...а видят только единицы ...недоработка сайта ...

Нравится Ответить
kapusto4ka
Diana·Мама дочки-младенца

В Москве вижу, интересно, когда я приеду в Махачкалу, мои посты тоже только в Мск видео будет, или может мало наших мам в прегги

Нравится Ответить
brungilda01
my son💙luckychild👼🏼💪🏻😎·Мама сына-младенца

@anastasyika, а как сделать так чтобы меня видела Махачкала 😭

Нравится Ответить
olenka_ogay
Ольга·Мама дочки-младенца

Да, Москве видны)

Нравится Ответить
anastasyika
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Видим, видим)))

Нравится Ответить