Ирина
irinka77
Ирина·В ожидании первенца

Девушки))) 👧🏼всем привет ))) делитесь , кто где покупает нижнее белье?) нужно одно красивое для свадьбы , 👰🏼а другое что по обычнее , и удобное ,на каждый 👙день )))

Комментарии

horoshaa
Анна·В ожидании первенца

я для свадьбы в шармант люкс брала в горизонте, но он закрыт. на каждый день в тезенис и не дорого и хорошее качество

Нравится Ответить
vlkkivik
Vikki ·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

Турандот,вообще отличный магазин👍👍👍 и девочки там супер и ассортимент хороший ☺️ и цены!

Нравится Ответить
margarita291
Маргарита·В ожидании первенца

Я для свадьбы в palmetta брала

Нравится Ответить
kiraaaa
Кира·В ожидании первенца

Тоже за intimissimi!!у них оно такое красивое😍носить приятно к телу,и качественное👍🏼у них и свадебная коллекция есть

Нравится Ответить
irinka77
Ирина·В ожидании первенца

@vladislavao, @nastena8009 @_erin_ спасибо

Нравится Ответить
nastya_momy
Анастасия·В ожидании первенца

La perla очень красивое, для свадьбы то, что нужно

Нравится Ответить
nastya_kul_ya
Анастасия·В ожидании первенца

@irinka77, в пальметте. для свадьбы в Турандот покупала.

Нравится Ответить
_erin_
⚜Алёна⚜·В ожидании первенца

Я люблю intimissimi

Нравится Ответить
jelly5568
Элизабет·Мама дочки-младенца

обычно беру в мелавице

Нравится Ответить
irinka77
Ирина·В ожидании первенца

@gritsayka, спасибо

Нравится Ответить
missing896user

@irinka77, ага!

Нравится Ответить
irinka77
Ирина·В ожидании первенца

@gritsayka, он где находится , в меге есть ?

Нравится Ответить
missing896user

Красивое на свадьбу брала в инканто 😍

Нравится Ответить