oladushka
oladushkavwine
oladushka·Мама сына (3 года)

девочки,привет! кто сталкивался с болью в промежности на самых поздних сроках? пдр была 19го числа.сегодня много ходили...в целом самочувствие шикарное,но когда встаю и хожу начинает болеть.не сильно,но ощутимо

Комментарии

oladushkavwine
oladushka·Мама сына (3 года)

@erokhina ну да,тут невозможно предугадать,как пойдёт...

Нравится Ответить
erokhina
Ксения Ерохина·Мама сына-младенца

@oladushkavwine, не переживайте всему свое время я в днем перед родами даже и не думала что к утру увижу сына было все нормально на удивление не хотелось спать гуляла целый день ближе к ночи серчало там заболела потом стала часто ходить в туалет причем мне не сразу дома все поверили так как это был пдр говорили накрутила себя чего та съела вот и крутит дальше дошло до того что я просто сидела в туалете лежать вообще не могла стала звонить мужу он мне говорит даже если это оно то давай подождем еще час все ровно родишь только завтра днем но все пошло иначе через 2,5 часа сын был на руках ☺️😅

Нравится Ответить
oladushkavwine
oladushka·Мама сына (3 года)

вот спасибо!!! и вам!как бы то ни было,а час х может случиться теперь в любой момент)

Нравится Ответить
olesya198
Олеся·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Да пока тоже ещё не срок вроде )) думаю ещё похожу ☺️вам лёгких родов☺️💐🙏🏻@oladushkavwine

Нравится Ответить
oladushkavwine
oladushka·Мама сына (3 года)

@olesya198 если да,буду за вас рада!!! сама уже и не надеюсь)

Нравится Ответить
oladushkavwine
oladushka·Мама сына (3 года)

@erokhina да нормально.это недомогание не доставляет мне сильных неудобств....у же жду не дождусь,когда начнётся.но все тишина,тишина

Нравится Ответить
olesya198
Олеся·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

У меня тоже самое сейчас 😟неужели начинается

Нравится Ответить
erokhina
Ксения Ерохина·Мама сына-младенца

Ну как вы ?

Нравится Ответить
erokhina
Ксения Ерохина·Мама сына-младенца

Посоветую пойти искупаться и лечь спать скоро нужны будут силы

Нравится Ответить
erokhina
Ксения Ерохина·Мама сына-младенца

@oladushkavwine, посмотри на сам живот ты поймешь если это начала увидишь о прям будет в низу

Нравится Ответить
lili724

@oladushkavwine, о поверьте расхождение тазовых костей вы ни с чем не перепутаете . Именно кости будут болеть а не промежность...

Нравится Ответить
oladushkavwine
oladushka·Мама сына (3 года)

@erokhina нет,только живот как во время месяков чуть тянет

Нравится Ответить
erokhina
Ксения Ерохина·Мама сына-младенца

В туалет не хочется ?

Нравится Ответить
erokhina
Ксения Ерохина·Мама сына-младенца

Возможно близок час х

Нравится Ответить
oladushkavwine
oladushka·Мама сына (3 года)

@lili724 в интернете пишут,что это тазовые кости расходятся,а ребёнок вниз опускается.но уже 41ая неделя,куда уж дальше то

Нравится Ответить
lili724

Не знаю что это значит но я с 30 недели промучилась . Или нужно было ходить чтоб ничего не болело или нужно было лежать и не двигаться

Нравится Ответить
lili724

@oladushkavwine, живот большой ?

Нравится Ответить
oladushkavwine
oladushka·Мама сына (3 года)

@lili724 что это значит?

Нравится Ответить
lili724

У меня тоже самое было .

Нравится Ответить