Эльмира
elmira1007
Эльмира·В ожидании первенца

Девочки, что думаете????? Думаю родить сама, без договора и т.п. По прописке 4 роддом. Что думаете по поводу Роддома и то, что бесплатно?

2

Комментарии

lanabanana83
любовь·В ожидании первенца

@elvironchik много слышала о нем подруги с ним рожали.

Нравится Ответить
elvironchik
Эльвира·В ожидании первенца

@alisamamka, я тоже уже в схватках поеду, хоть платно хоть без..нефиг делать там..слушать как другие орут🙊 так и у самой родить желание отпадет )))

Нравится Ответить
elvironchik
Эльвира·В ожидании первенца

@lanabanana83, АТ в 4 гб принимает на Столярова, а не в 4 рд на Гагарина. почему АТ?

Нравится Ответить
alisamamka
Алиса·Мама двоих (младенец)

@efridrikh я оба раза бесплатно рожала, и после этогото хотела бы уже платно, чтоб не торопились с проколами, с окситоцином и ребёнка после родов к груди нормально приложили и пуповине отпульсировать дали. а насчёт естесстаенного процесса это точно. со вторыми родами почти впритык приехала специально и совсем не жалею, сама себе хозяйкой была😊

Нравится Ответить
lanabanana83
любовь·В ожидании первенца

много слышала о врачах хочу там рожать с Альберт ом талгатовичем

Нравится Ответить
musya-lapusya
Елена·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

рожайте конечно, не понимаю, для чего женщины платят немалые деньги за естественный природный процесс))))) тем более немало женщин на своем опыте сравнили платные и бесплатные роды, они ничем не отличаются

Нравится Ответить