А.
alevtina88met
А.·Мама дочки-младенца

Девочки,

У моей малышки раздражение (красненькая сыпь) под памперсом..я мажу судокремом каждый раз как меняю подгуз.. результата нет, мне кажется кще брльше стало.. Что делать?

Комментарии

gannak
Жанна·Мама сына-младенца

бепантен и воздушные ванны

Нравится Ответить
alenkiin
Алёна·Мама дочки-младенца

Только каждый раз смывайте хорошенько крахмал)

Нравится Ответить
alenkiin
Алёна·Мама дочки-младенца

И побольше голопопить

Нравится Ответить
alenkiin
Алёна·Мама дочки-младенца

Крахмалом посыпайте под подгуз и подмывайте с чередой!!!! Помогает отлично и недорого!!!! У нас жуть была, вылечили за один день)))

Нравится Ответить
pretti
Светлана·Мама сына-младенца

@irunka, согласна нам только он помогает

Нравится Ответить
anastasi-gd
anastasi-gd·Мама сына-младенца

Бепантен розовый помог и протирать ромашкой 4-5р в день

Нравится Ответить
kakadu
Какаду·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бепантен мазь и хорошие подгузы. Подгузник может чаще менять - жарко ведь.

Нравится Ответить
irunka
Ирина·Мама двоих (младенец)

драполен еще очень хороший крем от опрелостей

Нравится Ответить

Ванночки из ромашки или череды, голопопить

Нравится Ответить
krisf

Крем Веледа👍🏼

Нравится Ответить