Лена
lena27102016
Лена·В ожидании первенца

😳Help😳🆘🆘🆘🆘🆘

Девочки,у кого-нибудь есть такая проблема .С Утра встала пошла чистить зубы ,раскрошился зуб😱😱😱Пью Элевит,не хватанёт кальция?

Все истерика ,больше всего в беременности боялась без зубов остаться .

1

Комментарии

alino4ka111
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

у меня только пломбы сыпятся. но они старые. вообще каждое утро творог со сметанкой и пью витрум 👌ттт. а если корень жив и есть стенка, хоть одна, то можно штифт. мои зубки ждут когда я роду, и откормлю. но сегодня одна выпала, завтра пойду хотя бы временную поставлю

Нравится Ответить
lena27102016
Лена·В ожидании первенца

@dashaaslanidi, если не сложно спросите пожалуйста 🙏Нужно его удалять или если корень цел нарастить можно ?

Нравится Ответить
ledimamas
Leila·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Да, бывает такое... Неприятно.. Пью элевит уже 3 год) все хорошо) хорошие витамины

Нравится Ответить
dashaaslanidi
Дарья·Мама дочки-младенца

у меня муж по этой части, могу спросить)))

Нравится Ответить
dashaaslanidi
Дарья·Мама дочки-младенца

кариес был )) надо идти к стоматологу)) а то после родов некогда будет )))

Нравится Ответить
nedagna

У вас уже второй триместр, самое благоприятное время для похода к стоматологу) кстати, у меня было до беременности по-другому. Утром съела яблочко и между передними зубами шкурка застряла (у многих так бывает), взяла нить, начала чистить, шкурка вышла вместе с половиной зуба😂😂😂 сейчас смешно, а тогда хотела повесится))))

Нравится Ответить
valentinapchelina0512
Valentina·В ожидании первенца

Мне и элевит выписали и кальций Д3 никомед

Нравится Ответить
nedagna

Нет, только сильно Десны кровоточили, но сейчас прошло

Нравится Ответить
ninejlb
Нина·В ожидании первенца

Скорей всего, больше творога) скажите врачу может вам кальций пропишут.

Нравится Ответить
115.115

Тоже самое было.

Нравится Ответить