Диана😉
lady--di
Диана😉·Мама сына-младенца

привет всем! .., девчонки сыну 5 месяцев Ангина! !! кашель прям до рвоты! вызвали врача! кучу таблеток прописали! но жалко малыша пичкать всем этим! кто знает народные методы? ?? или хорошее лекарство?

Комментарии

nata_zh
Наталья·Мама двоих (младенец)

ангину только антибиотики вылечат. не так страшна ангина,как ее осложнения.

Нравится Ответить
saodat
Солик·Мама двоих (младенец)

Может обратиться к другому педиатру, может выпишут другие лекарства, поменьше и на растительной основе; но с ангиной не шутят, ангина лечиться только антибиотиками! Выздоравливайте!

Нравится Ответить