Анна
anna906090
Анна·Мама сына-младенца

Девочки ❗️❗️❗️❗️❗️Верхняя Пышма! Сегодня не успеваю на молочную кухню сходить. Завтра со скольки до скольки она работает???

Комментарии

ptenchik
ptenchik·Мама сына-младенца

По ср и пт с 8.00 до 9.00

Нравится Ответить
anna906090
Анна·Мама сына-младенца

@tatamelnik, выдают вт и чт, ср и пт. Только время там разное. Всегда так было

Нравится Ответить
tatamelnik86
Татьяна·Мама двоих (младенец)

а разве молочку теперь выдают каждый день? раньше только вт и чт

Нравится Ответить