PrettyCat
prettycat
PrettyCat·В ожидании первенца

Девчули-красотули, созрел очередной вопрос в процессе собирания аптечки для малыша 👶Какой аспиратор рекомендуете на первое время, а какой нет? А то их столько видов...ещё и электрические есть какие-то 😲

Всем лучиков добра и живительной прохлады 😘⛅🌈

1

Комментарии

prettycat
PrettyCat·В ожидании первенца

@ksubadu @marinazerkala @ruchana @elena_zhdukrohu @evgenialapina @mamaartemki @mamaany13-07 @_candy_ @dariapoli девочки, спасибочки за отзывы!!! 😘

Нравится Ответить
daria_poli
Дарья·Мама дочки-младенца

Электрический аспиратор,на мой взгляд,ерунда👎🏼купили,а пользуемся отривином)

Нравится Ответить
_candy_
Raisa·Мама сына-младенца

@prettycat, у нас тоже отривин

Нравится Ответить
mamaany13-07
Анастасия·Мама двоих (младенец)

отривин беби

Нравится Ответить
mama_artema_i_niki
Анна·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

отривин беби

Нравится Ответить
evgenialapina
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Отривин беби это спасение!

Нравится Ответить
maminugol
Елена Плахина·В ожидании первенца

@ruchana, 👍

Нравится Ответить
ruchana
Рушания·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Да, тоже таким пользовались. Но только когда прям сопли были. Там из-за зубов или простуды. А первые месяцы жгутиком из ваты чистила и то не часто. Кажись вообще только пару раз)

Нравится Ответить
gorkovamarina.pro
Марина Горькова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksubadu
Ксения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить