Динара
dinar4ik89
Динара·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего узиста. чтобы была хорошая аппаратура и все подробно рассказывали. нужно пройти второе узи в конце июня начало июля. буду благодарна за контакты)

Комментарии

olesya_2808
Олеся·В ожидании первенца

терегулова.но у неё запись на 2-3 месяца.а вообще все узисты хорошие расписаны надолго,поздно вы спохватились

Нравится Ответить
enjoy8
Ангелина·В ожидании первенца

Терегулова

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·В ожидании первенца

Медэксперт,Айриян

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·В ожидании первенца

Медэксперт,Айриян

Нравится Ответить
liliyassss
Лилия·Мама сына-младенца

Терегулова лучшая

Нравится Ответить
milechka_1992
М·Мама дочки-младенца

9 месяцев , Фархутдинова

Нравится Ответить
lybimaya_ya
💗Яна💗·В ожидании первенца

Клиника 9 месяцев

Нравится Ответить