Вероника
niki_sweet
Вероника·Мама дочки (1 год)

Изолированное телархе!!! Девочки, кому ставили такой диагноз,вам эндокринолог говорил сворачивать ГВ?

Комментарии

barracuda3700
Анна·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте! Нашла Ваш пост. Скажите, пожалуйста, чем закончилась Ваша история с телархе?

Нравится Ответить