Мама-кондитер
lelkka
Мама-кондитер·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый день🌹Подскажите, пожалуйста, нам месяц и сегодня поставили прививку Гепатит В первую. Я что-то не спросила, а врач ничего не сказала, можно ли гулять с малышкой? Купаться-то однозначно не будем сегодня. Спасибо)😊

Комментарии

lelkka
Мама-кондитер·Мама двоих (младенец)

@vikaefimova, спасибо😊🌷

Нравится Ответить
vikaefimova
Виктория·Мама сына-младенца

@lelkka, сказали сутки не купать , следующим вечером купались

Нравится Ответить
lelkka
Мама-кондитер·Мама двоих (младенец)

@vikaefimova, я сейчас звонила в детскую, сказали тоже самое. Гулять можно. А не купать один день?

Нравится Ответить
vikaefimova
Виктория·Мама сына-младенца

Нам сказали только не купать . Мы гуляли . Ничего не произошло )

Нравится Ответить
lelkka
Мама-кондитер·Мама двоих (младенец)

@tasia14544, спасибо.

Нравится Ответить
lelkka
Мама-кондитер·Мама двоих (младенец)

@lesyalisa, спасибо.

Нравится Ответить
i_am_a_fox
Александра ·Мама сына-младенца

первый день не гулять и не купать.

Нравится Ответить
alesya-lisa
Alesya ·Мама дочки-младенца

Нам рекомендовали не гулять. Все таки прививка ослабляет иммунитет.

Нравится Ответить