Zarema120
zarema120
Zarema120

девочки у кого проблемы с мес.....ми, не затягивайте с этим, я тоже раньше не обращала на это внимание, у меня через раз шли, а потом обратилась к эндокринологу, и теперь прям день в день каждый месяц!!!!! Сама в шоке.

2

Комментарии

babayka07

@amaliya777, извините. У меня такая же проблема. Антитела повышены.Тоже пила Эутирокс 50,а титры антител только повысились 😞

Нравится Ответить
zarema120

сделаю вид что я поняла, :-D

Нравится Ответить
zarema120

от чего назначили?

Нравится Ответить
zarema120

и что в итоге?

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

у меня всегда шли хрен пойми как, только анализы все в норме и врачи разводили руками)) ну я и забила 😊

Нравится Ответить
zarema120

кровь на гормоны, щитовидку я не проверяла,

Нравится Ответить
zarema120

я анализы сдавала

Нравится Ответить
mmmaaaaqqq

С щитовидкой т.е.

Нравится Ответить
zarema120

конечно, если там сбой гормональный

Нравится Ответить
mmmaaaaqqq

У менЯ задержки и в щитовидкой все норм , эндокринолог ничем не помог , тока йодомарин сказала пить для профилактики, так что не всем он сможет помочь 😄

Нравится Ответить
e_s_s_s
💜🌸ЭЛЯ🌸💜·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Забеременеть

Нравится Ответить
e_s_s_s
💜🌸ЭЛЯ🌸💜·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Из за этого тяжело заберём

Нравится Ответить