Вера
mamochka033
Вера·Мама двоих (младенец)

девочки )вопрос о наболевшем (у ребеночка был дисбактериоз , пропили курс линекса .

Как часто ваши ляли ходят в туалет по большому и какая консистенция ?

нам 3 мес .мы на ГВ

Комментарии

mamochka033
Вера·Мама двоих (младенец)

@cv, @francevna59 @natalie0312 ,спасибо девочки за ответы

Нравится Ответить
zefirkat
Зефирка·Мама сына-младенца

ходил раз 5-6 в 3 месяца

Нравится Ответить
natalie0312
Наталья·Мама сына-младенца

нам 3 месяца. Мы на гв. ходит раз в день примерно. редко когда два. либо может несколько дней не ходить вообще. все зависит от того как переваривается молоко и что Вы по-. тоже курс линекса пропили

Нравится Ответить
francevna59
Людмила·Мама дочки-младенца

у нас была бактерия и дисбактериоз, после лечения стул не изменился

Нравится Ответить
francevna59
Людмила·Мама дочки-младенца

у меня до введения прикорма жидко ходила

Нравится Ответить
cv
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
cv
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить