Полина🎀
polinchik95
Полина🎀·В ожидании первенца
post image

Девочки сегодня первый раз сходила на ктг. Вот результаты. А сама ничего не могу понять. Помогите разобраться. Все ли хорошо?

2

Комментарии

polinchik95
Полина🎀·В ожидании первенца

@senora86, спасибо))

Нравится Ответить
polinchik95
Полина🎀·В ожидании первенца

@mikki2548, спасибо😘

Нравится Ответить
senora86
Валерия·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

7.7 норма.у меня был первый раз 6.1 так кипиш навели ложить хотели,переделали 7.7. и домой отпустили

Нравится Ответить
mikki2548
Александра·В ожидании первенца

Написано критерии соблюдены ;) все хорошо

Нравится Ответить