Всем привет!)Скажите пожалуйста какие выплаты с двойней и сколько?есть ли вообще какие привелегии?)Слышала что питание дают,но думаю что это сказки)
@linmari2, не правда . У меня первый сын искуственник, ничего не дают . А кроме двойни ещё есть две категории , но я точно не помню какие .
@linmari2, мне говорили что только с двойней или многодетная семья
@ksenya27 я слвшала что все исскуственники должны получать ,даже если не двойня,не знаете эио правда?
Мне выдают 6 пачек смеси Малютка по 400 грамм . Хватает на 10 дней пока . Выплаты если не работаете около 3500 за одного ребёнка и 6890 за второго . При рождении 18000 за каждого . Ну и материнский капитал за второго .
@volkova_mam, хоть что то)а что сделать нужно что бы получать?)
у меня у тети двойня питание (смесь -нан, соки - малышам и детское фруктовые пюре)получают, понятное дело что этого хватает не надолго , но все ж)
искуственникам и многодетным сейчас не дают питание