Асем
asemadom
Асем·Мама двоих (младенец)

девочки sos! доча искусала соски, теперь больно при каждом кормлении, есть раночки чем намазать???

2

Комментарии

alluremd
abc·Мама дочки-младенца

Бепантен не поможет. Пурелан и воздушные ванны

Нравится Ответить
rg_88
Rufina·Мама сына-младенца

пурелан и воздушные ванны

Нравится Ответить
asemadom
Асем·Мама двоих (младенец)

спасибо бепантен есть попробую, насчет зеленки в замешательстве

Нравится Ответить
ir618

🙀

Нравится Ответить
fari_farizkin
Fariza ♈️·Мама дочки-младенца

Говорят бепантен мазь хорошо помогает

Нравится Ответить
ir618

были трещины

Нравится Ответить
venera_vesnushka
Венера·Мама дочки-младенца

Мазь Медела пурелан или Облепиховое масло)

Нравится Ответить
ir618

я мазала зеленкой

Нравится Ответить