regina_els
regina_els
regina_els·Мама дочки (1 год)

Девочки , посмотрите пожалуйста фото в комментах , может это не потница вовсе ? Вчера накупали в череде , даже этим пакетиком её протирала, намазала на ночь цинковой пастой , и лучше не стало (

Комментарии

already_mum
Настя·Мама сына-младенца

У нас поменьше но это точно потничка!

Нравится Ответить
salomeya
Саломе 🌿Салли·Мама сына-младенца

Потничка((щас все дети в нем..а мы ещё массаж делаем и ещё сильнее она становится

Нравится Ответить
bui
Юлия·Мама дочки-младенца

похоже на аллергическое, Потница разная конечно бывает, я мажу циндолом балтушкой пятницу на шее проходит на след день, ну в такую погоду без нее не реально наверное.

Нравится Ответить
rodina
Дарьянка·Мама дочки-младенца

@nyashka, может кстати так долго вылазить аллергия) у нас и через неделю вылазила, ну если я правильно поняла, о чем вы😊

Нравится Ответить
sotasty
Олька·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Самая настоящая потница. За ночь она и не пройдет, по крайней мере, такая сильная.

Нравится Ответить
anitafeya
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anitafeya
Анна·Мама сына-младенца

Регин, у нас вчера под вечер очень похожая фигня на спине была. Я на ночь циндолом помазала прям всю спину и с утра уже нет ничего

Нравится Ответить
kristinochkagubanova
Кристина·Мама сына-младенца

Это стопроцентная потничка. Цинковая тебе не поможет

Нравится Ответить
businka_008
Олеся·Мама двоих (младенец)

что то похоже на аллергию 😕 Потница как то без пупр, просто гладкое покраснение. Попробуйте все таки антигистаминное подавать

Нравится Ответить
nyashka
〰Алина〰·Мама сына (1 год)

@regina_els, ща я сфоткаю. Я клубнику давала, а через 5 дней появилась вот такая фигня. Вряд ли так долго вылезала. И творог снова пыталась дать в четверг, 3 ч.л., а в пятницу усилилось. Может опять на него(((

Нравится Ответить
regina_els
regina_els·Мама дочки (1 год)

@nyashka, я даже понять не могу на что , если только накопительная на абрикосы 😟 вообще у нас ни разу аллергии не было . Я сфоткала сл вспышкой , поэтому кажется все ещё ужасней, на деле все это розовое.

Нравится Ответить
nyashka
〰Алина〰·Мама сына (1 год)

Мне кажется все таки аллергия. Ничего не давала?

Нравится Ответить
nyashka
〰Алина〰·Мама сына (1 год)

Регин, у нас такая же херня, только без больших плямб, ща сфоткаю. Не стала давать лекарства, мажу цинковой пастой на ночь и утром, чаще не стоит.

Нравится Ответить
ekaterina39368
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас наподобие, только на шее.

Нравится Ответить
regina_els
regina_els·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
regina_els
regina_els·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
regina_els
regina_els·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить