Ксения
ksenya_chekhovskaya
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки 🙈 интимный вопрос. У меня прямо там зуд🙈🙈🙈, не во влагалище а просто сверху. это точно не молочница. Я сдавала анализы все в норме. Недавно на скорой увозили врач сказал что не молочница. Надо сдать анализы еще раз. К врачу только 28. Может у кого то так было?? Вторая беременность и опять всякая шляпа вылазит((((((

Комментарии

sweta87
Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

у моей подружке тоже сильный зуд был, сказали дерматит ,травками подмываться, родишь и все пройдет, так и случилось)

Нравится Ответить
ksenya_chekhovskaya
Ксения·Мама сына-младенца

@raiskaya.ptichka, @valensiy35 @julija1110 @elenka-k @tataershova @nymphaea_candida @mom_of_two @irinkamakarova спасибо девочки! Врач сказала ромашкой подмываться

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·В ожидании первенца

У меня вообще ни зуда, ни выделений, а в 14 недель нашли следы молочницы в мазке. Я вообще не ожидала даже. Грешу на подмывалку, вроде лактацид, но все после него началось. И закончилось, как прекратила.

Нравится Ответить
sashka2898
Саша·В ожидании первенца

И у меня так молочница в беременность проявилась,никаких выделений,только зуд и покраснение на внеш.половых губах.думала,что аллергия,оказалось что нет.ливарол помог,пока ттт

Нравится Ответить
mirokom
Анна·Мама дочки-младенца

Это может быть от прокладок с отдушкой,если такие берете. Лучше без запахов

Нравится Ответить
mamageroinya3
Евгения·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

Может потница от жары? Я вот побрила так у меня вся пупырьМи покрылась и зудит !

Нравится Ответить
mom_of_two
Дарья·Мама двоих (младенец)

У меня на таком сроке тоже все мазки идеальные были. А я страдала прям. Потом около 20 недель выявили все таки. До 30 недель вылечить не могла. Был страшный зуд без выделений творожистых. С 4-го раза вылечила. Помог только ливарол. Если что пристраиваю крем вагисил новый. Если надо. От зуда.

Нравится Ответить
irinkamakarova
Ирина·В ожидании первенца

У меня молочница так проявляется,просто чуть позже выделения начались( Вообще всю беременность мне покоя не дает,хотя всякими кртыми гелями подмываюсь(( Я спасаюсь свечками Пимафуцин

Нравится Ответить
nymphaea_candida
Ксения·В ожидании первенца

У меня от жары такое бывает, тоже нет ни молочницы, ни другой бяки.

Нравится Ответить
pin
Наталья·Мама двоих (младенец)

средство для подмыввния попробуйте сменить на более щадящее

Нравится Ответить
tataershova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

у меня так гепатоз проявлялся(только с 32 недель

Нравится Ответить
elenka-k
Елена·В ожидании первенца

Либо можно попробовать купить лактоцид гель для интимной гигиены, он поддерживает норм микрофлору, я всю беременность им пользуюсь очень нра)

Нравится Ответить
elenka-k
Елена·В ожидании первенца

Попробуйте мыться обычным детским мылом без отдушек, и не носите прокладки!

Нравится Ответить
julija1110
юлия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

И у меня такая же фигня...кто чем лечился,спасался?

Нравится Ответить
valensiy35
valensiy·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

извиняюсь за ошибки: ) т9 подвел: )

Нравится Ответить
valensiy35
valensiy·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

у меня было, месяц мучалась, сдсвала в разных лабораториях анализ маска,не показывал, а сдала на посев показал молочницу, врач сказала что скрытая молочница, так бывает.

Нравится Ответить
raiskaya.ptichka
Мария·В ожидании первенца

у меня такая фигня была, покраснинение и зуд, я думаю, это может быть проявление аллергии, у меня в детстве так было, я потом вспомнила! этот злосчастный зуд прошел на море! я накупалась и за пару дней все как рукой сняло. заодно и сыпь на ногах прошла:)

Нравится Ответить