Гульмирочка
aishka2015
Гульмирочка·Мама дочки (1 год)
post image

Комментарии

mrs.lee
Mrs.Lee·Мама дочки-младенца

@aishka2015, в сравнении конечно выглядит нелепо, но вряд ли они равняются на среднюю зп и пособия((

Нравится Ответить
bga
Bga·Мама дочки-младенца

@aishka2015, по мне там норм, в кпо и в нефтяных компаниях менеджеры так получают

Нравится Ответить
aishka2015
Гульмирочка·Мама дочки (1 год)

@bga для Уральска огромная, кв 2х комн там стоят от 6 млн тг.

Нравится Ответить
aishka2015
Гульмирочка·Мама дочки (1 год)

@lyubavna с учетом, что город маленький и там средняя зп 40-60 т тенге. А в соотношении пособия мамочкам 15 000т - это вообще 😲🤑

Нравится Ответить
aishka2015
Гульмирочка·Мама дочки (1 год)

первая графа в месяц в 2016 написано. А вторая в год за 2015 @ekatysha

Нравится Ответить
zara86performanceanalyst
Зарина·Мама дочки-младенца

Добавьте больше все равно будут воровать. Привычка ну и возможности есть

Нравится Ответить
adina.b
Адина·Мама сына-младенца

в месяц

Нравится Ответить
mrs.lee
Mrs.Lee·Мама дочки-младенца

Зп как у менеджеров среднего звена в крупных компаниях, вот и воруют

Нравится Ответить
bga
Bga·Мама дочки-младенца

Вам кажется маленькой зп или наоборот? )

Нравится Ответить
ekatysha
Екатерина·Мама сына-младенца

это в год да??)

Нравится Ответить
aisyona

сандардағы үтірмен қателескен сияқты 😁😁😁

Нравится Ответить
aishka2015
Гульмирочка·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить