Ольга
olga5446
Ольга·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте хорошее противовирусное средство для МУЖА, не хочу заразиться и он чтобы не разболелся! В голову не приходят ни какие препараты!!((

Комментарии

ekaterina2606
Екатерина·В ожидании первенца

римонтодин +1!!👌👍

Нравится Ответить
val22
Валерия·Мама сына-младенца

мужу циклоферон, с ним ни я, ни муж не разу не разболелись

Нравится Ответить
mamastepashki1707
Дарья·В ожидании первенца

ингавирин

Нравится Ответить
antipka
Инесса·Мама дочки-младенца

Бронхомунал!!!

Нравится Ответить
nataliatopchiy
наталья·Мама дочки-младенца

Ингавирин 👍🏿

Нравится Ответить
elenapikunova1208
Елена·В ожидании первенца

афлубин можно беременным. для профилактики - самое то.

Нравится Ответить
smirnova0109
Елизавета·В ожидании первенца

@makarevna, +++полностью согласна!!👍🏾я раньше пила порошки и таблетки от них эффекта 0, раз попробовала промывку носа и полоскание горла,теперь всегда так лечусь!!очень действенно!можно морской/пищевой солью и нос и горло промывать...в этом деле главное не лениться,вы для профилактики сами это делайте чтоб не заразиться!лечите мужа и сами не хватай е😊

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (младенец)

Не травите организм, все эти противовирусные с недоказанной эффективностью . Промывайте нос физ.раствором, проветривание ну и поменьше контакта

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (младенец)

ингавирин или амиксин. на ремонтадине в прошлый раз до острого бронхита муж дошел. врач ему так и сказал -зачем пил дешевые недейственные препараты

Нравится Ответить
katrinoshka
Катя·В ожидании первенца

амиксин

Нравится Ответить
anna_1911
Анна·В ожидании первенца

Римантадин по инструкции! Дёшево и сердито!

Нравится Ответить
mariana2806
Марьяна·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

ингаверин, амиксин, кагоцел

Нравится Ответить
alinavlasova1203
Алина·Мама сына-младенца

Ремантадин не плохое)

Нравится Ответить
margo8519
Рита👸·В ожидании первенца

Лавомакс хорошее! Профилактика-1 таб в неделю, лечение 1таб в день . 5 дней.

Нравится Ответить
sun-sun
Алена·Мама дочки-младенца

Мой арбидол пил, кагоцел тоже хороший

Нравится Ответить