Адиля
adilya555
Адиля

Всем привет!Девушки вчера в 1е поставила, вогинально свечи но это были таблетки,легла спать,начал живот болеть,и жидкость чуть потекла.что это может быть?утром встала всё норм

Комментарии

adilya555

Спасибо вам что отозвались на моё смс

Нравится Ответить
mmscosmic
Мира·В ожидании первенца

если таблетки свечи, надо обязательно смочить таблетку перед тем, как ставить, аппликатором осторожно вводить. у меня тоже свечи таблетки, в первую ночь не смочила, живот тоже болел.

Нравится Ответить
botakaimova
Бота·В ожидании первенца

жидкость это как раз таки таблетка вышла с выделениями😉 все ок. А вот живот болел-это надо у врача спрашивать😯

Нравится Ответить