Сания
sanny1989
Сания·Мама дочки-младенца

всем доброе утро!девочки, вторые сутки болит голова, подскажите что можно выпить?мы на гв.

Комментарии

lynni_cveto4ek
Айгуля·Мама двоих (младенец)

Я пила парацетамол, сперва пью половину, если не берет, то потом остальную половинку )

Нравится Ответить