Аина
ainachakhova
Аина·Мама дочки (1 год)

Девочки, сегодня 3 поликлиника работает ?

Комментарии

lvv.v
Lvv·Мама дочки-младенца

Мой муж работает😳

Нравится Ответить
margosoni
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Понятно, тогда поздравляю☺️🎊🎉

Нравится Ответить
ainachakhova
Аина·Мама дочки (1 год)

@sonya_marus, @mommy_anji @babys.little.kingdom спасибо 😊

Нравится Ответить
miiuliia

@margosoni у нас национальный праздник

Нравится Ответить
margosoni
Маргарита·Мама двоих (младенец)

А почему у вас выходной??😳 У нас сегодня всё работает

Нравится Ответить
vvitta
vvitta·Мама двоих (младенец)

Сегодня у всех выходной😊

Нравится Ответить
ta_orell
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Думаю что если 5 не работает,то 3 тоже

Нравится Ответить