Наталья
galancheeva
Наталья·Мама дочки-младенца

Видимо, не быть нашей девочке рачком😂😂😂 Отошли воды в 1.40! Собираемся в рпц!!!

87

Комментарии

evitta
Ирина·В ожидании первенца

легких родов!!!

Нравится Ответить
ninok25
Нина·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

легких родов

Нравится Ответить
mom_of_two_boys

Легких родов вам!

Нравится Ответить
ba395
Татьяна·Мама двоих (младенец)

легких родов

Нравится Ответить
kudriashka
Elena·В ожидании первенца

Лёгких родов и скорейшего выздоровления)))))💐🌸🌷🌼🌻

Нравится Ответить
kristinamalinka
Кристина Елисеева·В ожидании первенца

Переходный будет))

Нравится Ответить
elena_shpitalnaia
Елена·В ожидании первенца

Легких родов! И с сегодняшнего дня уже рак)😉

Нравится Ответить
victoriau
Victoria·Мама дочки-младенца

Легких родов!

Нравится Ответить
lelenya
Алёна·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

легких и быстрых родов👌💪💐💐🐣

Нравится Ответить
mom_sasha_and_viki
Кристина·Мама двоих (младенец)

Легких родов🎀👼🏼🌹

Нравится Ответить
marinesko
Marina·Мама сына-младенца

Удачи и легких родов! 💐

Нравится Ответить
cattaja
Анастасия Лебедева·Мама троих детей

лёгких родов

Нравится Ответить
marik_a
Мария·Мама двоих (младенец)

Удачи и легких родов)))

Нравится Ответить
leokris
Христина·Мама сына-младенца

Легких и быстрых родов вам 😍💐💐💐

Нравится Ответить
lenakisa
Леночка·Мама дочки-младенца

Удачи !!!

Нравится Ответить
irka2112
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Ждём утром приятных новостей👼🏼☺️☺️

Нравится Ответить
lilu_love
Lilu ·В ожидании первенца

Удачи!)))

Нравится Ответить
laskovaja
Наталия ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Держим кулачки!!! Удачи!!! 😊

Нравится Ответить
umarinova
Юлия·Мама сына-младенца

Удачи и лёгких родов

Нравится Ответить
stasya-0211
Анастасия·Мама сына-младенца

удачных вам родов!!

Нравится Ответить
smile1310
Дина·Мама сына-младенца

ждем приятных новостей

Нравится Ответить
karinamolitvina
Карина·В ожидании первенца

😱😱😱😱🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼👌🏽👌🏽👌🏽 давай, Наташка!!! )))) скоро увидишь лялюю👼🏼❤️

Нравится Ответить