Анастасия
id000954
Анастасия

девченки,может кто поможет!

что нужно брать в роддом себе и малышке😊

1

Комментарии

alenka556
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksu111192
ksu111192·В ожидании первенца

@irinaavtuhova да да. согласна. я тоже из всех очень довольна этим))

Нравится Ответить
vlada81
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

через 2 недели напишите мне в личку. я скажу что в Пинске в роддом сейчас нужно. правда у меня будет кс. но основное я вам расскажу;)

Нравится Ответить
irinaavtuhova
Irina·В ожидании первенца

@ksu111192, я по такому же собралась) самый чёткий и ничего лишнего)

Нравится Ответить
id000954

@ksu111192 спасибо

Нравится Ответить
ksu111192
ksu111192·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить