Маша
angryteacher07
Маша·В ожидании первенца

Девочки🙏, сегодня окулист поставил диагноз дистрофия сетчатки левого глаза😢, при это зрение у меня 1 (оба глаза) и проблем никогда не было. В интернете начиталась кучу всего страшного😨. мне сказали, что ер под вопросом. Было ли у кого так? Уж очень не хочу кесарево. Спасибо

Комментарии

maletina
Maletina·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@angryteacher07, будет опять пкс, истончение рубца на матке. С глазками вроде всё хорошо))!

Нравится Ответить
angryteacher07
Маша·В ожидании первенца

@maletina, а со вторым ребенком тоже кесарево или самой разрешили?

Нравится Ответить
maletina
Maletina·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Сама дистрофия не страшна. Лечится)! Мне поздно её увидели, на двух глазках, самой рожать первую малышку не дали. Лечила уже после пкс

Нравится Ответить
epona
Люда·В ожидании первенца

Сделаете лазерную коагуляцию и рожайте спокойно, в поликлинике дают направление на эту процедуру, беременным на ранних сроках это не опасно

Нравится Ответить