Ольга
olehkaola7
Ольга·Мама дочки-младенца

Девчат, во что одеваете малышей на ночь? 4-5 мес

Комментарии

leonidovnae
Елена·Мама сына-младенца

Сплита нет - спит голый и без памперса

Нравится Ответить
nastyamyx
Анастасия·Мама сына-младенца

Нам правда 7 мес, но спим вообще голые) пеленочкой прикрываю, но он её убирает. И все окна открыты

Нравится Ответить
katipolly
Екатерина✨·Мама дочки-младенца

У нас до ночи сплит, ребёнок в майке и памперсе, ночью окна открываем)

Нравится Ответить
olykova
Оля·Мама дочки-младенца

В комнате около 25 градусов, спим в боди, под тонким одеялом. Или слип без одеяла

Нравится Ответить
anyutabdk

Тонкий боди

Нравится Ответить
anuchka
Анна·Мама сына-младенца

У нас сплит работает и мы одеваем слип и накрываем пеленкой

Нравится Ответить
andronova85

Мы спим только в памперсе (3 мес )

Нравится Ответить
yulia__bananamama
Юлия·Мама дочки-младенца

Тонкий слип или боди . Все ещё зависит от температуры в комнате

Нравится Ответить