Индира
09indira
Индира·Мама дочки-младенца

девчонки хотела спросить, вот я днём сцедила молоко убрала в холодильник, вечером вышли на улицу, молоко она не выпила, молоко осталось, пока поставила в холодильник, можно ли его давать?

Комментарии

lyubunny
Любовь·Мама троих детей

Нет конечно, грудное молоко идеальная среда для бактерий, оно уже кишит ими за то время, пока вы были на прогулке))

Нравится Ответить
triple_mommy_anya
Анюта·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@09indira а вот так не делала , наверно не надо уже давать

Нравится Ответить
09indira
Индира·Мама дочки-младенца

@anyuta89 ну просто я его доставала же, разогрела, а доча не пила, потом обратно поставила

Нравится Ответить
triple_mommy_anya
Анюта·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

в холодильнике помоему сутки хранится .

Нравится Ответить