Наталья
tatka060190
Наталья·Мама сына-младенца
post image

Девочки,балтрайон💪отзовитесь!!!посоветуйте,пожалуйста,парикмахера,чтоб хорошо стригла и посоветовать могла!!!никак не могу своего мастера найти рядом с домом!!!!

20

Комментарии

marik_a
Мария·Мама двоих (младенец)

И я послушаю!)))

Нравится Ответить
gallnesm
Галя·Мама сына-младенца

Девочка из салона "Лю со" на автомобильной приходит ко мне домой, красит , стрижёт , могу дать её контакт !

Нравится Ответить
missing120user

у меня есть мастер 👍 номер дам в личку

Нравится Ответить