Marina
morskaya93
Marina·Мама дочки (1 год)

Девочки ,где можно посидеть с малышом,чтобы было наличие типа игровой комнаты и взрослые могли бы отведать еды ? Хочу мини праздник устроить.Расскажите помогите ,буду очень благодарна

Комментарии

alya_h

Поддерживаю про алло пицца!))) 👍👍👍

Нравится Ответить
katyamats
Катя·Мама сына-младенца

В алло пицца ) там прям под носом детская комната и вкууууучнпя пицца)

Нравится Ответить